Лучшая коммерческая CMS в нашем арсенале

Лучшая коммерческая CMS в нашем арсенале
13.04.2011
Система управления сайтом «1С-Битрикс: Управление сайтом» по итогам 2010 года была признана лучшей коммерческой CMS по версии специализированного журнала «МирПК», который подводил итоги ежегодного конкурса «Лучший продукт 2010 года».
Тема: CMS
Опрос «Лучший продукт 2010 года» проводился в 53 номинациях, охватывающих наиболее важные разделы аппаратного и программного обеспечения рынка информационных технологий.

За прошедший 2010 год общее количество реализованных на «1С Битрикс» проектов превысило цифру 40 тысяч! Среди них МЧС России, Глонасс, EMS Россия, «Единая Россия» и другие коммерческие проекты.

Система управления сайтом «1С-Битрикс» не случайно получила награду «Лучший продукт 2010 года», как лучшая среди коммерческих. Это был выбор пользователей, большинство из которых в своей повседневной жизни используют те или иные решения. Таким образом, получение компанией награды – лучшее свидетельство удовлетворенности пользователей программой «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Развитие продукта продолжается и в 2011 году: пользователей ждет много новых функциональных возможностей и новых интересных интернет-проектов.

Наша студия давно и успешно работает с системой управления сайтом «1С-Битрикс». Изначально CMS «Битрикс» была выбрана для разработки интернет-магазинов благодаря своему обширному функционалу. Высокий уровень надежности позволил нам расширить спектр тарифов на системе «Битрикс» и выполнять создание сайтов на «Битрикс» на самом высоком качественном уровне. Теперь мы первыми в Санкт-Петербурге начали предлагать к внедрению комплексное решение «1С-Битрикс: сайт медицинской организации».

Распечатать Все записи в теме: CMS

О нас

Мы - команда специалистов которые любят своё дело. Наша работа - наше хобби, наши сотрудники - только профессионалы. Мы используем комплексные инструменты маркетинга в реализации Ваших задач! Мы работаем в 7 направлениях для реализации наиболее эффективного подхода к рекламе.

Отзывы

«Я верю, что рисование картин, то, чем я занимаюсь, это только вопрос желания, чтобы делать это хорошо», так говорил один из моих любимых авторов Мауриц Эшер. Для тех специалистов из компании «7 Студио», которые занимаются моим сайтом от А до Я, для них я хочу переформулировать и сказать, что ваша работа совершенно уникальна, ведь именно ваш энтузиазм и отношение к делу позволяет делать ее хорошо. За это вам огромное спасибо!
Sulimart.Ru
Олеся Сулима

Наши клиенты

  • Pizzahut
  • Kiilto
  • Professor
  • Amrest
  • Domantenn
  • Kfc

Достижения

  • Рейтинг рунета
  • Head hunter
  • Top-50

Начать проект с заявки

Отправлено.

Расчет результативного продвижения сайта

Какая отрасль вашего сайта:
Если у Вас уже есть список запросов:
Выгода 222 000 руб